warning icon
YOUR BROWSER IS OUT OF DATE!

This website uses the latest web technologies so it requires an up-to-date, fast browser!
Please try Firefox or Chrome!

Kontakt – Wir sind für Sie da!


Ihre Teile sollen preisgünstig und qualitativ hochwertig sein? Dann fordern Sie unser unverbindliches Angebot an – bitte senden Sie uns dafür Ihre Zeichnung oder Muster, unser Team bearbeitet Ihre Anfrage so schnell wie möglich.


http://kiffe.net/wp-content/uploads/2015/10/Marcus_Kiffe.jpg

Geschäftsführer, CEO
Dipl.-Ing. Marcus Kiffe, MBA

+49 (0)7721 / 8003-14
marcus.kiffe@kiffe.net


http://kiffe.net/wp-content/uploads/2017/10/Harry_Mantay.jpg

Vertriebsleiter, Prokurist
Harry Mantay

+49 (0)7721 / 8003-10
mantay@kiffe.net

Anfragen bitte an:
vertrieb@kiffe.net


Thomas Gissel

Technischer Vertrieb
Thomas Gissel

+49 (0)7721 / 8003-26
gissel@kiffe.net

Anfragen bitte an:
vertrieb@kiffe.net


Chrisopher Mayer

Technischer Vertrieb
Christopher Mayer

+49 (0)7721 / 8003-75
mayer@kiffe.net

Anfragen bitte an:
vertrieb@kiffe.net


http://kiffe.net/wp-content/uploads/2015/10/Wolfgang_Medery.jpg

Qualitätssicherung
Wolfgang Meder

+49 (0)7721 / 8003-85
wmeder@kiffe.net


Lukas Frisen

Fertigungssteuerung
Lukas Frisen

+49 (0)7721 / 8003-71
frisen@kiffe.net


http://kiffe.net/wp-content/uploads/2015/10/Martina_Meder.jpg

Organisation, Kundenbetreuung
Martina Meder

+49 (0)7721 / 8003-40
meder@kiffe.net


http://kiffe.net/wp-content/uploads/2017/06/Marcel_Kumpfmueller.jpg

Auftragsbearbeitung, Kundenbetreuung
Marcel Kumpfmüller

+49 (0)7721 / 8003-41
kumpfmueller@kiffe.net


http://kiffe.net/wp-content/uploads/2016/02/Veronika_Degen.jpg

Prokuristin
Veronika Degen

+49 (0)7721 / 8003-11
degen@kiffe.net